If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Вот, одно из моих последний стихотворений... мне нравится выражать свои мысли через бумагу и, вроде бы, у меня ничё так получается... Очень интересно узнать ваше мнение =)))
Кто же я…?
Отблески света туманного, Заслонили солнце от меня, Я как птица, что пулей ранена, Я как предвестница судного дня.
Всё, что вас, людей, радует, Безразлично, поверьте, мне, Я как демон, что в пропасть падает, Я как дитя, что доверилось слепо судьбе.
Дни за днями идут безропотно, Сумрак ночи разинул пасть, Я словно лебедь, убитый охотником, Я как ангел желаю на небо попасть.
Мир, прожжен лучами солнца, Волны плещут о край земной, Я как вампир, не имеющий сердца, Я словно странник, отшельник, изгой.
Громкие крики не слышно в тиши, Жестокость и страх наполнили вас, Я словно дух не имею души, Я точно крот, не имеющий глаз.
В этом мире нет места страданию, И надежды на чувства нет, Я как ястреб взлетаю в высь бескрайнюю, Я как тень, ненавидящая свет.
Жизнь разливается мрачными красками, Люди затачивают зубы и клыки, Я будто дьявол, скрываемый масками, Я как калека без правой руки.
Общество жаждет разврата и страсти, И не осталось ни капли тепла, Я словно пёс, не имеющий масти, Я как ручей, через бури текла.
Природа молча просит вашей помощи, Зверьё загублено вами давно, Я словно львица, поймана в клещи, Я как труп сгнивающий заживо…
И в этом изуверском мире каждый за себя, Никто не готов за собрата умереть, Но скину тайную личину с себя я, Я никто иная, как ваша смерть.